Мероприятие прошло 21 февраля 2026 г. в концертном зале г.Иркутск, Отель "Пушкин", который был организован ИП Кривощекова О.В., ИНН 381103971125. Цена билета на Спектакль была от от 26000 руб.. Если вы пропустили данное мероприятие, то ниже можете выбрать подобные мероприятия, которые будут проведены в вашем городе.
Уважаемые гости, спешим объявить о самом ярком событии этой зимы –
открытии нашего эксклюзивного event-пространства в легендарном ресторане "Князь Гвидон" отеля Пушкин!
Мы создали идеальное место для ваших незабываемых моментов, и готовы презентовать его с поистине звездным размахом!
ОСОБЫЙ ГОСТЬ ВЕЧЕРА – ЗВЕЗДА РОССИЙСКОГО КИНО И ТЕАТРА – ПАВЕЛ ДЕРЕВЯНКО!
Приготовьтесь к вечеру искрометного юмора и неподражаемой харизмы!
Павел Деревянко эксклюзивно представит свою феерическую шоу-комедию "Хулиган и …. зритель".
Что вас ждёт?
Вас ждет невероятно смешной и остроумный спектакль, наполненный блистательными рассказами и живыми эмоциями в исполнении одного из самых любимых актеров страны. Эта легкая и жизнерадостная программа, приправленная пикантными историями и оригинальным звуковым сопровождением (саунд-дизайном), заставит смеяться даже самых серьезных зрителей!
Уникальность события:
Это не просто спектакль- Это эксклюзивная и камерная встреча со звездой! Каждый гость сможет принять участие в автограф-сессии и задать Павлу свои вопросы в формате "Вопрос – ответ". Не упустите шанс пообщаться с любимым актером лично!
В пакет включено все для вашего идеального вечера:
• Неповторимое выступление Павла Деревянко.
• Изысканный ужин от шеф-повара "Князь Гвидон".
• Приветственная welcome-зона с бокалом игристого.
Детали мероприятия:
• Сбор гостей, welcome-зона с игристым и начало ужина: с 19:00
• Начало шоу: 20:00
• Место проведения: Ресторан "Князь Гвидон", Сухэ-Батора, 18.
ПОКУПАЙТЕ и бронируйте места заранее!
Количество билетов ограничено!
Приглашаем вас стать частью этого исторического события!
"Князь Гвидон" – теперь место ваших самых ярких воспоминаний!